Организация

ООО ТЕССАР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТЕССАР

Компания «ТЕССАР» основана в 2012 г. и специализируется на оптовых и розничных продажах современных строительных материалов.

У истоков организации стоят высокопрофессиональные специалисты с техническим образованием, которые более 15 лет накапливают, поддерживают и развивают базу знаний в сфере ремонтно-строительных и кровельных работ.

Девиз нашей Компании - “Ценность в нюансах”. Мы понимаем, что большинство наших клиентов строят дома для себя, в которых будет жить не одно поколение их семьи - а значит, сделанный выбор будет оказывать влияние на всю их дальнейшую жизнь.

Наш каталог включает в себя широкий ассортимент материалов для малоэтажного строительства: все виды кровельных покрытий и комплектующих к ним, а так же строительные смеси, тепло – и гидро – изоляционные материалы, металл, керамзит.

Партнерами Компании являются крупные российские и иностранные производители строительных материалов, такие как:

ISOROC

BASWOOL

GRAND LINE

ОРГКРОВЛЯ

МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

PERFEKTA и многие другие

Благодаря долгосрочному сотрудничеству с ними, у нас есть возможность предлагать нашим клиентам современные и надежные материалы по наиболее выгодным расценкам.

Кроме того, совсем скоро:

  • станет доступным наш обновленный сайт tessar.ru, где будет отображена исчерпывающая информация о строительных материалах, а также авторские статьи, и видео-обзоры
  •  мы появимся в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте
  •  появится собственный канал на YouTube, в настоящий момент размещен ролик о Компании и вакансии "менеджер по продажам", с которым можно ознакомиться, пройдя по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=WwNJEQHKDxw 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.